Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 03:55   #1
Чарли
Junior Member

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 1
Thumbs up Чарли из Торонто

Хэй Хэй, Меня зовут Чарли, ... Почему Чарли ? В прошлом году был на Ибице, и там кокаин называют Чарли, я подумал вот на что я хочу быть похож... На первый взгляд не заметен, иногда пугающий... Но попробуешь подсядешь.....
Так чтобы были знакомы... Сюда пишу чтобы выссказать своё мнение... Но вначале насколько оно компетентно... Насчёт того, что я буду говорить о Мистери - Я смотрел его треннинги, также наблюдал за ним в живую в клубе... (Он тоже родом из Торонто, правда в последнее время в Голливуде живёт) Насчёт того, что я буду говорить о Русском пикапе - Я прошёл в Москве РМЭС базовый, имею статус Перец, был саппортом ещё на 3 треннингах Рмэс, лично знаком с большинством тренеров, также прошёл Ортега проджект, если вам такой известен... Ну тоесть все эти дешёвые выебоны были к тому, чтобы после поста не задавалось вопросов: А ты откуда знаешь итд итп.... А ещё совет хочу включить.... Было бы прикольно в этом форуме замутить что-то типо - Давай познакомимся, где каждый писал бы о себе, тогда бы комьюнити знала своих ЧЛЕНОВ, и не пришлось бы мне всю эту галимотью писать тут.... Хотя народа немного можно форум и оживить....

К делу верный друг... к делу....

Вот первый обзац, который ты написал это плагиат, тут желательно бы указать авторство.. Так как в теме я лет 5, это начало я вижу уже раз сотый.... Но ты начальник тебе виднее...

А почему нету с правильной методологией ? В базовом РМЭсе действительно её довольно мало... Но этот треннинг расчитан на то, что мы с тобой два неудачника-дрочeра (основная аудитория любого пикап треннинга)... А коль ты боишься себя, тёлок и всё такое... Какая методология до того как ты переборол страх подхода ? Или ты считаешь что его нет ? Поверь мне есть!
Вот есть Рмэс Мастер, там тебя учат влюблять, расказывают про рутины и большинство того, что ты можешь узнать от мистери... Ортега вообще построен только на методах, притом уникальных... там разбираеться детально расписан eye-contact, DHV и отношения со многими партнёрами, и как добиться целей, ладно нахуй чужих дядек рекламить....
А с покером сравнивают соблазнения новички... т.к покер - 60% везение (я играю года 3 каждую неделю) а пикап - 90 % то как ты вкладываешься... Посмотри фильм Пикап - сбём без правил. Я вчера смотрел, довольно просветляющий... В большинстве сказка зато про русский пикап....

Респект... Чарли! (Сорри что много ошибок....)

Последний раз редактировалось Чарли; 19.03.2010 в 08:19.
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sapr (13.01.2010)