Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 16:10   #3
MindCheater
Member

Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 1

Цитата:
Сообщение от Чарли
А с покером сравнивают соблазнения новички... т.к покер - 60% везение (я играю года 3 каждую неделю) а пикап - 90 % то как ты вкладываешься... Посмотри фильм Пикап - сбём без правил. Я вчера смотрел, довольно просветляющий... В большинстве сказка зато про русский пикап....
Родной мой, я вращался в профессиональном покерном интернет коммьюнити около 1.5 лет, где люди играют не раз в неделю с друзьями и пивом на пару баксов, а КАЖДЫЙ день по 8-10 часов на очень большие деньги. И сам играл по 5-6 часов в день. Так вот, если ты с такой уверенностью говоришь, что покер это на 60% везение, то я точно знаю, что в этой игре ты не разбираешься. Про "Съем без правил" : ужасный фильм , который к пикапу не имеет никакого отношения! Да, и не надо нас кормить DHV про Ибицу, про лицезрение Мистери и т.д. Расскажи чему ты научился, а НЕ как и где учился. Какие техники используешь, если хочешь делись мыслями (конкретными). Ну а в целом ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Кстати, желательно указывать свой возраст. Чтобы не получилось, что под маской "серьезного" пикапера прячется 17 летний паренек, у которого извините за выражение писька не обросла еще. Ох уж этот мне интернет общение ни посмотреть тебе на собеседника ни пощупать из чего он сделан.... Где старое доброе живое общение

Последний раз редактировалось MindCheater; 13.01.2010 в 16:17.
MindCheater вне форума   Ответить с цитированием