Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 21:16   #2
Чарли
Junior Member

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 1

Очень грамотный вопрос. Так как люди социальные создания, в компании друзей они часто гораздо больше раскованы чем когда они одни. По этому многие, подходят к девушкам только когда они идут "в поле" с напарником. Как же в таком случае быть, когда мимо пройдёт девушка твоей мечты ? Будишь ждать напариника ?

Я столкнулся с такой проблемой,когда переехал жить в другую страну. И путём попыток ровалов вывел для себя собственные мотивационные критерии. Люди правда разные, что хорошо для меня может не пойти для тебя, но тем не менее советую попробывать.

Вот тебе советы, надеюсь пригодяться:
1. Часто ты не подходишь по причине: Что я скажу ? Конечно ты знаешь что сказать, но этот вопрос всё равно присуствует и димотивирует тебя, создавая отмазку. Поэтому, напиши дома опенер, и продолжение к нему на 2 минуты. Пять раз отрипитируй и всегда держи его в голове. Опенер должен быть нейтральным, тоесть для любой ситуации. Например: Привет, мне нужно женское мнение по одному вопросу! Вы верите в дружбу между полами ? ОТВЕТ Я спросил т.к вчера со мной произошла необычная история.... Вставил итосрия и ты в игре!
Как только чувствуешь что голова говорит, а что я скажу ? Начинай движение к цели со своей домашней заготовкой.

2. Правила 3-х секунд. Уверен, что ты о таком слышал, много о нём говорить не буду, т.к лично для меня оно действует с переодическим успехом.

3 Нужен разгон. Для хорошего пикапа нужен разгон. Как разогнаться? Разогнаться можно только если ты немного отодвигаешь зону комфортаю Идя за кофем в следущий раз, когда тебя спросят какое кофе ты хочешь, ты на автомате не говори чёрное, а спроси совета. ПРИМЕР: Какое чаще пьют ? Вы давно здесь работаете, я бы запомнил такую интереснуббвнешность! ПРИМЕР2 Спроси у парня на остоновке: Эй старичек с каким счетом мы выиграли вчера ? Понял суть ? Сделай два три разгона продолжительностью в 2-3 минуты каждой. И ещё одно, спрашивай имена. Как пример хочу сказать: Я часто ходил завтракать в закусочную через дорогу, и удивлялся, почему они меня не помнят, был уверен что они работают на автомате. В один из дней я подумал что надо прирвать эту цепь. Ко мне подошла азиатская оффицантка, я спросил у неё про специальные продолжения на сегодня... Она оживилась но не сильно... Дальше я сказал: Извини я забыл как тебя зовут? Она ответила. Я сказал: Мне очень приятно что сегодня меня будишь обслуживать именно ты ИМЯ. Меня зовут Чарли. Поев она принесла счёт, я сказал: Спасибо ИМЯ, всё было очень вкусно приду завтра. Ответ: Будит ждать Чарли. После того момента меня встречают, провожают по имени, советуют что свежие что нет итд итп.... Понимаешь к чему я ? Люди любят когда их собеседник сконцетрирован на них, особенно девушки. Спрашивай имена, обращайся по именам. (После того случая, я достаточно разогнался чтобы взять телефон на улице, за 3 минуты)

4.Заходя в клуб незабывай поговорить с фэйс-контрольщиком - Как у вас сегодня народу много? Я ИМЯ. С девушкой гардеробщицой итж.. . Это всё сделает тебя более знакомой с обстановкой, ты уже не один!

5. Чувствуй себя в баре, клубе, в торговом центре, как будто ты хозяин. Представь что ты ходишь по этому месту просто интересуясь как себя чувствуют твои клиенты. ПРИМЕР. Подоёди к компании в баре: Привет ребят у вас всё хорошо? Как вам отдыхаеться?

6. УЛЫБАЙСЯ!

П.С сорри что такой длинный пост, у меня не выходит по другому...
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sapr (14.03.2010)