Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 10:00   #19
Чарли
Junior Member

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 1

Не клеиться.... А что ты клеил ? Взял телефон.... Позвонил... Уламал встретиться.... Она не пришла и кадиает отмазки... Ты вместо того чтобы наказать её за плохое поведение фразой типа: Вика, вот скажи, ты порядочный человек, да ? Наверное хорошо воспитана ? А тебя не учили, что если ты не можешь прийти, надо сообщать заранее! Ты не ценишь моё время ? Думаешь я могу вот так в любой момент взять вырваться на встречу? Ну-ну... Пока... Кладёться трубка...(не даешь ей вставить и слово) ждёться..... подожди ещё 5 мин.... А вот и смс.... Вика:Извини мне так стыдно!.... НЕвершиь ? ПровЕришь...

Она ДАЖЕ помнит тебя... Что это за бред ? Что такое ДАЖЕ ? Ты что ТФН какой то чтоб тебя не помнить ? Не брат, этот подход не годиться... Ты хочешь спать с 10, но с таким подходом обычно не дают и пятерки.... ТЫ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО БЫЛО В ЕЁ ЖИЗНИ... ЭТО ОНА НЕ МОЖЕТ БЕЗ ТЕБЯ.... А ТЫ ТРАХАЕШЬ ТАКИХ КАК ОНА КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ.... ЕСЛИ ЕЙ НЕ НАДО...."ЭЙ ДЕВОЧКА, СВОБОДНА!"... Вот такая философия.... Кст ты её Негишь ?
Чарли вне форума   Ответить с цитированием