Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 08:11   #30
Чарли
Junior Member

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 1

Цитата:
Сообщение от GoldenBoy
К сожалению, это очень известная пикап-линия. Многие женщины ее уже слышали.
Если ты подходишь как к ней с подготовленными словами, которые она УЖЕ СЛЫШАЛА:
-Мне нравятся твои туфли, где ты взяла их?
в ответ ты получишь ее ЗАГОТОВЛЕННЫЙ ответ, который она разработала чтобы отшить этот неиссякаемый поток ребят:
-Мой парень купил мне их...
this is a conversational lockout (c) Mystery
Я вкурсе, что это очень известная пикап линия. Это было что то вроде шутки... Видно надо писать в скобочках (шутка). Тем не менее, хочеься сказать мне вам, а вы уж думайте сами, брать во внимание или нет. (это к следущему ответу тоже относиться)

Практика показывает, не только моя, но и многочисленного количества людей, (это если моя практика не играет для вас нужного авторитета ) о том, что - ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ играет 10 процентов КАК ТЫ ГОВОРИШЬ играет 90 процентов ((+-проценты) влияет также соц статус, внешний вид итд итп, но самое главное КАК ТЫ ГОВОРИШЬ).

Хотите пример ? Неверующие мне люди. Прошлое воскрсенье справлял 30летие брата в русском ресторане. Девушка, ОООЧЕНЬ МИЛАЯ (прям давно таких не видел) работает в этом ресторане оффицианткой, заодно предлогает мужикам купить розы. (Девушка универсал). Вокруг неё всегда кто то крутиться из мужиков с чем то типо: Хочу подарить тебе розу итд итп Я заметил её сразу, но встав из-за стола меня заговорил приятель, и она куда то пропала. Я вышел покурить. Когда вернулся в зал она стояла общаясь с клиентом. Я подошёл подмигнул ей и невербально показал что я подожду. Диалог:

- Тебе часто дарят розы ? (не оригинально правдо? Спрашивать у девушки,которая их продает)
- Да
- Окей, тогда я дарить тебе их не буду, давай поужинаем на следующей неделе, ты мне нравишся! (СОВСЕМ НЕ ОРИГИНАЛЬНО, согласен! Но я редко думаю, когда подхожу)
- Окей
- Как же нам увидеться ?
- Запиши мой номер
- Окей, до встречи (поцелуй в щеку)

Добавить мне нечего....
Чарли вне форума   Ответить с цитированием