Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 00:41   #14
VictOr
Senior Member

Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 1

Страх не уйдёт никогда. Ты просто к нему привыкаешь, учишься его игнорировать. Первое время (или если долго не пикапил) очень сложно, я бы даже сказал ЖУТКО.

Чтобы притупить страх подхода, очень полезно разогреваться.

Приветы - хорошая тема. Часто так разогреваюсь. Можно разогнаться так, что будешь этим открывать.

Хорошо ещё разогреваться разговором. Т.е. стать "разговорчивым", поговорив с кем-то, желательно незнакомым. Это очень важно. Именно в этом состоянии ты можешь импровизировать. Для этого идеально подходят девушки-продавщицы/консультанты в магазинах. Обычно я не спрашиваю, как у них дела, а начинаю разговор о том, что бы они могли мне предложить. По мере того, как девушка рассказывает, начинаю потихоньку шутить, могу анекдот рассказать. Ещё стараюсь говорить на отвлечённые темы, например рассказываю о том, как со мной один прикольный случай в магазине вышел, когда ... и т.п.

В принципе, это относится к теме пикапа hired guns (девушек, которых наняли, потому что они красивы и привлекают покупателей)

А ещё советы такие:

- 3 sec rule. Если забыл opener, просто говори "Привет" и улыбайся.

- Практикуй чаще и больше, только системность приносит результаты. И НЕ надо ждать особого дня, когда ты, наконец, соберёшься и специально пойдёшь в поле "пикапить девок". Идёшь куда-то по делам, видишь симпатичную девушку, - ПОДХОДИ! По поводу "специальных" полевых вылозок: вполне реально за 2 часа на улице в людном месте сделать 15-20 подходов, а то и больше. Я это делал. После 7-10 сетов ты полностью расслабляешься и начинаешь ловить кайф от ПРОЦЕССА, что самое главное.

- Провали 20 сетов. Поставь себе такую задачу. Старайся делать всё правильно, если девочка настроена положительно, закрывай. Но! Твоя задача - набрать 20 отказов. Довольно прикольная игра, даёт много опыта и хорошие результаты.

PS Barsik про цветок написал, и я случай вспомнил. Было это года 3 назад, когда я начинал делать робкие вылазки в поле. Шёл как-то мимо клумбы, там росли красивейшие оранжевые ирисы, жирные такие. Сорвал один и положил в сумку. Через пару часов (я ездил по делам в др. конец города), возвращался домой на маршрутке. Сел рядом с 8кой. Открыл уже не помню чем, что-то по ситуации. А минут через 5 разговора, достал цветочек из сумки со словами типа "у меня кое-что есть, и я решил, что подарю это девушке, которая сегодня понравится мне больше всего". Надо было видеть её выражение лица! Телефончик она дала с радостью. Но вызвонить, к сожалению, не получилось, т.к. навыками вызвона я тогда владел очень плохо. Отсюда мораль: практикуйтесь чаще
VictOr вне форума   Ответить с цитированием