Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 14:19   #1
Sapr
Administrator

Поблагодарили 89 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 1
Отправить сообщение для Sapr с помощью Skype™
По умолчанию Sapr о себе, форуме, уровне игры.

Всем привет ) Что то мало постов на форуме стало, походу всем влом писать, все геймятся, на то лето и нужно))) Думаю пришло время написать немного про себя.

Мне 26, пикапом занимаюсь более 5, серьезный рост произошел, чуть более года назад. Я встретился с Goldenboy ем, это наверно была встреча века, мы нашли друг друга )))
С момента нашей встречи и до настоящего, мы стараемся выходить геймиться настолько часто, на сколько это возможно. ))

Примерно о количестве подходов которые я совершил можно судить по 2м красноречивым фактам. Первый, в Питере есть 2-3 девушки к которым я подошел 3 раза, каждый раз пологая, что это первый ) если вдуматься в вероятность такого события то вырисовывается огромная цифра подходов.
Второе девушек к которым подходил 2 раза наверное более 10тка будет, меня уже даже не как не трогает, если девушка говорит, что я уже с ней знакомился )))

Форум сделан с целю поиска, и обменом опыта, между людьми которые серьезно занимаются пикапом. В теории пикапа очень много белых пятен и мифов. Надеюсь, что форум хоть как то, поможет отыскать истину.
Sapr вне форума   Ответить с цитированием