Тема: Hi there ^^
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 05:55   #1
Esthtique
Member

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 1
По умолчанию Hi there ^^

...в наушниках David Guetta - gettin over you, рядом чайок с булочкой( ), на улице 03:13...Поехали!
Даже не знаю с чего начать. Как много раз (3) я писал на разных форумах информацию о себе, но почему-то именно сдесь мне хочется излить всю душу, всё что накипело...а накипело не мало. Наверное потому, что именно сдесь я увидел таких же фанатов Игры как и я.

Итак зовут меня Александр, мне 18, родом из Днепропетровска(Украина).
Люблю всё красивое и необычное, поэтому Эстет(франц. Esthtique).
С 6 лет и по сей день у меня было всего лишь одно желание - "Нравиться всем девушкам".
И в 13 лет жизнь предоставила мне такой шанс - это книга "ЖБТ". Тяжело передать с каким интересом я читал её и с каким желанием пробовал почти всё что там написано, к сожалению только на знакомых девушках. Через год я остановился, решив что мне ещё рановато и до 16ти лет забил. В 16 лет поступил в техникум и успешно игнорировал всех девушек, которым нравился. Чуть позже влюбился в одногруппницу и понял я немного "не дотягиваю" до неё, т.е. я не могу поддержать интересный разговор, закрываюсь перед ней и не имею столько жизненого опыта как она. (damn!) И как раз случайно вспоминаю про ЖБТ, которая пылится на компе. Позже встречаю через форум парня, который рассказывает мне о западной Игре и о том, что весь русский пикап слизан оттуда. (Прозрение парни ) Читаю "The Game" & "MM". Чувствую что моё...начинаю полный анализ западной Игры...Fuckin' cool!...ММ - именно то, что мне нужно. Мистери - идеальный образ( яркий, эпатичный, обаятельный, дерзкий). Его метод - прост, понятен и эффективен. Начинаю выходить в поля -> получается редко. Нахожу две основные проблемы: деньги и родители. Деньги - ибо их нет. Родители - ибо никуда меня не отпускают.(Не могу с этим ничего поделать - мой отец - это единственный человек, которого я очень боюсь, и это пошло ещё с раннего дества). Ближе к 17ти годам очень падает мотивация, постоянные депрессии из-за неудач в жизни ( небыло девушки, небыло секса, небыло поцелуя; сам сливал ситуации либо из-за страха, либо из-за высоких стандартов). Сейчас мне 18 и всё чего я достиг за эти 5 лет - это полная откровенность с собой, глубокое понимание Игры и различных жизненых ситуаций, убрал дрожь при подходах( всего около 115 за всю жизнь ), высокие амбиции и 2 цели в жизни, оповестил отца о том, что хочу заниматься Игрой, стал эгоистом, приобрёл чувство стиля и т.п. остальное - негатив. Но ситуация остаётся прежней - 0 секса, 0 поцелуев, 0 девушек.
Я считаю, что жизнь на 95% зависит от нас самих, но всё же я расчитываю хотя бы на моральную помощь от Вас. У меня очень запущенная ситуация, но есть большой потенциал.
Спасибо за то, что Вы есть.
Good luck! E.
Esthtique вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eccentric (05.05.2013), Sapr (20.08.2010)