Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 06:50   #5
Sapr
Administrator

Поблагодарили 89 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 1
Отправить сообщение для Sapr с помощью Skype™

Всем нравиться смысла нет, а вот той блондинки с шикарным бюстом у бара, есть !
Ты затронул оч важную тему , к примеру я знаю парня который не то что прочитал даже переписал всю книгу, но не к одной девушки не подошел. Тут получается так что у него нет опыта, для того что бы понять глубокую теорию, заучивать невозможно. Противоположный пример, ребята тусовщики каждый день выходят, подходят к кучи сетов, и делая одни и те же ошибки из раза в раз терпят фиаско, потому что им лень даже задуматься над тем что они не так делаю. Они уже считают себя гуру.
Школу пикапа, можно назвать быть более социальным, используя все доступные фишки и материал, главное уметь анализировать и отделять зерна от плевел, так как очень много ложных теорий в пикапе, эти понятия придут со временем.
Я намного лучше, вижу свой путь развития, чем раньше, и многие ситуации для меня уже прозрачны , а это дорого во стоит.
Основная задача этого форума именно обеднения тех людей, кто понимает, как знакомиться, быть более социальным, концепции современного пикапа. И готов говорить по делу а не об эзотерике или открытии 5х чакр, как это твориться на всех пикап форумах.
Sapr вне форума   Ответить с цитированием