Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 16:16   #1
Bastian
Junior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 1
Отправить сообщение для Bastian с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastian с помощью Skype™
Red face Моё привествие вам!

Моё привествие вам!
Меня зовут Константин, 20 лет, закончил техникум, работаю слесарем по автоматизации, собираюсь в армию, о теме узнал уже более 3-х лет назад, курил пикап форумы, знаком со многими проектами, познакомился с некоторыми прикольными типами с разных проектов, ни в каких тренингах никогда не участвовал, перечитал много много книг по соблазнению, но практики у меня гораздо меньше, тем не менее некоторый опыт имеется, последней моей прочитанной книгой был Бэд Бой - учебник соблазнения год назад...думал что тут мой путь пикапа окончен, и думал что уже дальше стремиться мне не к чему хотел пойти своим путем но в итоге опять понимаю что понемногу своими мыслями опять начинаю загонять себя в тупик так как количество практики у меня нарастает но у меня все больше накапливается вопросов по тем или иным вопросам поетому и решил прийти на форум с надеждой найти грамотных ребят которые смогут со временем развеять мои тараканы.
Последние 5 лет я жил в захудалом городке(про название даже говоритть небуду) с начелением в 50 тысяч и где живут одни чурки, проблемы с девушками тут очень большие...но по мере устройства на работу начинаю выезжать в соседний город мб про Сургут кто нибудь и слышал...ну вот и все пока что...позже надеюсь отписать все свои вопросы и свои проблемы а так же снова начинать почитывать интересные статейки которые помогут мне снова войти в русло...

Если есть вопросы задавайте с радостью на них отвечу