Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 02:01   #6
selard
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1

Спасибо за ответ, я много читал и смотрел всяких материалов и примерно представляю как все должно происходить. Но когда подходишь и все идет не так как хочется чувствуешь себя стрёмно. Меня в принципе ни разу толком и не отшивали, просто когда не получается, я забиваю и не могу найти в себе силы чтобы продолжать дальше, я вот как то усиленно пытался знакомиться, только об этом и думал, так такой писец нервный стал, только бы шанс не упустить. И для меня скорее удобнее когда пикап идет фоном, т.е. не главное в жизни а так развлечение по ходу дела. Еще вот интересный вопрос что делают пуа когда сильно возбужден, а секса пока не предвидится, а допустим только познакомился? Вопрос в принципе глупый, у пуа секса должно хватать, но если девушка офигенная и ты возбудился, а видишь что директ не прокатит, то как поступить?
Ксати, не знаешь где достать перевод книги Мистери в нормальном качестве? Или точнее даже не всю книгу а только сам метод по существу, а то во всех книгах столько воды, пока прочитаешь уже и забудешь что в начале было и что использовать на практике.
selard вне форума   Ответить с цитированием