Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 02:06   #1
Xandrick
Junior Member

Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 1
Post Women Explained 2 - Раскрываем женскую сущность 2 (перевод by Xandrick)

Раскрываем женскую сущность (Часть 2)

ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП:

ASD – это система нормального социального реагирования.
Говоря точнее, ASD представляет собой полусознательный калькулятор, который оценивает общественные ситуации с точки зрения потерь или прибыли.

НОРМАЛЬНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ РЕАГИРОВАНИЕ

Нормальное социальное реагирование нацелено на поддержание:
- Самооценки
- Социального Статуса
- Эмоционального состояния

КЛЮЧЕВОЕ ПРАВИЛО:

ASD функционирует вопреки существующим нормам. Антишлюшная защита может превратиться в проблему, только если соблюдаются оба условия:
- Ты демонстрируешь намерение ее трахнуть, и при этом твое поведение выходит за рамки социальных норм.
- Ее это устраивает.
От тебя не требуется озвучивать свои намерения, как и от нее - говорить о своем согласии. Эта мысль должна дойти до точки кипения в голове каждого из вас, и только тогда она станет очевидной.
Чувствуешь во всей этой логике очевидный изъян? А что если возможна ситуация, при которой ASD не имеет своей силы?
«То, что девушка боится показаться шлюхой, вовсе не мешает нам заняться сексом». Если это была твоя первая мысль, то я могу тебя поздравить: ты попал в самую точку. Секс – это здорово, и он совершенно необходим для продолжения рода человеческого, поэтому никакие социальные рамки не могут ему помешать. ASD можно избежать, и поможет в этом Конспирация (Plausible Deniability).
Если вы намеренно скрываете тот факт, что секс между вами возможен, то здесь имеет место Сексуальная Конспирация (Plausible Fucking Deniability).

ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ ПОНИМАНИЯ:

Давайте вернемся к вопросу директ и индирект стиля.
Возникает вопрос: Понимает ли девушка, что ты хочешь с ней переспать? Ответить можно как «да», так и «нет».

Девушки социально образованы.
Вообще-то, парни тоже социально образованы, но девушки более внимательны к окружающим.
Термин «социально образованный» не совсем точно здесь подходит. Хотя оценивать ситуации рационально могут только те, кто понимает, как функционирует общество, но эти подсчеты протекают в сложной форме внутри их подсознания. Точно так же ты, например, может рассчитать траекторию полета предмета, основываясь на едва заметных изменениях в зоне видимости. Однако никто не спрашивает, как ты это делаешь, что к лучшему, поскольку ты вряд ли сможешь объяснить.
Итак. Девушка сознает подаваемые тобой сигналы заинтересованности, однако это осознание витает за границей разума, т.е. она ощущает эти сигналы, но не распознает их. Как и твое оценивание траектории «на глаз», ее восприятие не является абсолютным: это связано с тем, что женщины большее внимание уделяют физическому восприятию, нежели социальному.
Ее осознание твоих намерений (а также собственного согласия), твоя модель поведения – все это находится за гранью разума.
Не знаю, как еще это подчеркнуть: Не еби себе мозг! Ты можешь заниматься с девушкой сексом, при этом не нарушая ее социальный и эмоциональный комфорт.

Этому способствует Сексуальная Конспирация (Plausible Fucking Deniability).
Система работает независимо от того, насколько девушка коварна: если у нее и правда нет опыта в таких делах, то ей будет казаться, что между вами ничего не происходит, ты просто клёвый парень, с которым ей хочется побыть подольше, затем вы все сильнее сближаетесь, пока внезапно… «Эй, это что, его язык у меня во рту?» И все в таком духе.
У опытной девушки еще меньше желания портить тебе игру (если ты ей, конечно, нравишься). Все благодаря тому, что вы заключаете негласное соглашение о возможном сексе между вами.
Ты ни в коем случае не должен говорить об этом напрямик, поскольку вам необходимо поддерживать конспирацию все время.

СЕКСУАЛЬНАЯ КОНСПИРАЦИЯ (PFD)

Существует ограниченный набор сценариев, при которых конспирация будет сохраняться. Вот несколько примеров:
Она не хочет трахаться с тобой.
Открываешь. Щит суки. Она показывает, что не заинтересована в тебе.
Или она вскользь упомянула о своем бойфренде.
Или еще что-то. О дерьмо-тестах мы поговорим позже.
  • Ты не пытаешься ее трахнуть.
Индиректный опенер. Ты конспирируешь свои намерения.
Она может расслабиться. Вы на одной стороне. Шаг за шагом ты двигаешься к сексу с минимальными социальными и эмоциональными рисками.
  • Она не против секса с тобой, если это не противоречит социальным нормам.
Если вышеупомянутые условия ASD не нарушаются, то нет ничего плохого в том, что кто-то может увидеть вас вместе, или в том, что вы займетесь сексом. Однако особенно хорошего в этом тоже ничего нет. Такое может произойти, если ты клевый парень, но при этом ты проебал всю конфиденциальность. Или, если ты «милый парень», ты не знаешь ничего о конфиденциальности, но в тебе есть что-то привлекательное.
Ужин? Кино? Трехсвиданка?
  • Она согласна на секс с тобой, и при этом соблюдаются условия Полной Победы.
Иногда это довольно непросто. Как правило, такой сценарий развивается в одном из двух ключей:
  1. ПОЛНАЯ ПОБЕДА через оценивание:
    Ей одиноко! Она чувствует себя уродливой! Ты заставил ее усомниться в своей красоте! Она действительно все еще привлекательна? Твое мнение служит для нее лакмусовой бумажкой. К сожалению, каждый раз, когда ты наносишь ей удар, у нее создается впечатление, что она для тебя просто подстилка.
  2. ПОЛНАЯ ПОБЕДА через твой статус:
    Риски в этом случае гораздо ниже, но на твоем месте я бы не стал просто сидеть и ждать, что девушка тебе даст. Ты должен представлять огромную социальную ценноость, чтобы она захотела... нет, чтобы ей просто необходимо было тобой завладеть. Тогда можно будет «побегать за радугой». Ты ведь стоишь какого-то маленького перепихончика?

Почему я говорю, чтобы ты не слишком рассчитывал на этот вариант? Он вполне возможет, но к тому времени, пока ты достигнешь нужной социальной ценности, ты уже научишься поддерживать конфиденциальность.
    Кроме того, твоя социальная ценность оказывает на девушку влияние, только когда ты ее оцениваешь (qualify). Ей даже может прийти в голову, что «из вас получится отличная пара», и она попытается сделать тебя своим бойфрендом. Ведь ты практически рокзвезда.
  • Ее цель – это ты.
Демонстрируя отсутствие интереса и используя рефрейминг, ты можешь создать условия для того, чтобы девушка сама стала за тобой «бегать».
В этом случае нормальное социальное реагирование стремится к нулю, на смену его приходит фрейм «Алисы в Стране Чудес».
К сожалению, стоит тебе быть «пойманным», и все вернется на свои места, а в голове у девушки возникнет мысль: «Боже! Что я творю?» Из этой ситуации можно найти выход. Как?
Спросите PUA.
  • Этим вечером она не прочь заняться с тобой сексом.
При определенных условиях Защита Антишлюхи может ослабнуть и ей можно будет пренебречь. Сюда входят ситуации, которые, как говорят сами девушки, «не в счет». Например:
- Она только что порвала с парнем.
- Парень только что с ней порвал.
- Она фанатка рок-группы, и не прочь переспать с кем-нибудь из участников.
- Последний раз она трахалась год назад.
- Она уступает подругам по количеству опыта.
- Ты гей.
- Она напилась.
- Парень, который ее понравился, сейчас с другой девушкой.
И так далее, и так далее. Все это подходит под категорию «детского мата»

О ТОМ, КАК СИСТЕМА РУШИТСЯ И ВОССТАНАЛИВЛИВАЕТСЯ ЗАНОВО
Природа влечения
Чтобы все закончилось постелью, женщина должна сублимировать свое влечение ниже уровня сознания. Именно поэтому они, порой, не воспринимают влечение как что-то сексуальное. Да, ты ей нравишься, ее к тебе тянет, но это совсем не означает, что она думает о сексе. Я вовсе не хочу сказать, что сексом тут и не пахнет, или что она не хочет трахаться. Просто ей необходимо, чтобы сексуальное влечение находилось за границами разума.
Основная мужская ошибка заключается в том, что нам кажется, будто женщинам совсем не нужен секс. А все потому, что женщины постоянно твердили нам об этом, и в итоге мы купились.

Уровень критической массы
Итак, ты ведешь игру. Твоя привлекательность прокачана на 100%, в тебе есть изюминка (что бы это ни значило), и ты настолько жжешь, что напитки рядом с тобой испаряются. Ты грязно трахаешь ей мозг, точно так же, как хотел бы трахать ее тело.
И что происходит?
Давление. Диссонанс. Желание поднимается с глубин ее подсознания, с темных уголков ее животной сущности. Она отчаянно хочет. Секса. С тобой. Но это вовсе не означает, что у вас будет секс. Так чего же ей надо?
Ей хочется быть ближе к тебе. Гораздо ближе. Еще она хочет, чтобы ты обращал на нее внимание. Ей хочется, чтобы ты ее трогал.
Но с ростом уступчивости возрастает и давление. Все из-за того, что каждый ее шаг в твою сторону служит намеком, что она не прочь с тобой перепихнуться.
На твоих глазах разворачивается битва между суперэго и Ид.
Тревожный звоночек Антишлюхи исчезает. Красный код. Ее система баланса между выгодой и потерями перестает функционировать. Ей крайне тяжело мыслить рационально, но она все равно следит, чтобы условия ASD не доходили до критической массы.
Что же тогда?
Время сменить тактику.

Корректирующие меры:
Дерьмо-тесты
Если ситуация выходит из-под контроля, то девушка принимает корректирующие меры, для того чтобы поддерживать конспирацию.
Я говорю о дерьмо-тестах.
Характер дерьмо-тестов слишком сильно зависит от социальных факторов, чтобы я мог разобрать их все, но обычно в них содержится следующее сообщение:
- "И мой бойфренд сказал, что… бла-бла-бла»
- "Я знаю, что ты хочешь от меня"
- "Я не буду с тобой спать"
- "Ты что, пикапер?"
И все в таком духе.

Как игрок, ты должен понимать, что дерьмо-тесты не направлены против тебя. Они просто барометр в ее голове. Они вполне естественны, как чайник, который свистит, когда выходит пар.
Девушка предпринимает шаги - социально рефлексивные шаги - чтобы восстановить внутреннее равновесие. Чаще всего это значит, что она намекнет тебе (или скажет напрямик, если ты ведешь себя совсем плохо), что отлично понимает, чего ты хочешь, и что секса между вами не будет. На самом же деле, это не имеет ничего общего с сексом; ей просто нужно донести до тебя следующее: «Я женщина, и я запуталась. Я почувствую себя гораздо лучше, если скажу тебе, что ничего хочу».

Причина, по которой ты можешь облажаться с прохождением дерьмо-тестов, заключается в том, что ты подходишь к ним с рациональной стороны, когда нужно подходить с эмоциональной. Это все равно, что зажечь на головой неоновую вывеску: «Я НЕ ВРУБАЮСЬ В ПРАВИЛА ИГРЫ». И сразу же вся конспирация рушится. Ты больше не социально образованный парень, а всего лишь придурок, которому повезло попасть в закрытый клуб, угадав секретное слово.
Не стоит становиться этим придурком.
Вместо этого, тебе следует сохранять конспирацию между вами. Избавь девушку от заморочек, и награда не заставит себя ждать.
Будь мужчиной.
Это твоя прерогатива.

Автор: hitori (http://theattractionforums.com/misc/...ed-hitori.html )
Перевод: Xandrick (http://xandrick.livejournal.com )

Последний раз редактировалось Xandrick; 08.11.2010 в 11:28.
Xandrick вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sapr (09.11.2010), soul (16.07.2012), Switcher (04.04.2011), Testament (31.12.2012), Орлёнок (29.11.2010)