Форум о пикапе - PUA Forum

PUA Forum Пикап форум > Общий > Просто > Рекламная акция!!! Консультируем новичков =)
Просто С чего начать если ты решил стать PUA, или просто хочешь научиться соблазнять женщин. Как познакомиться? Что сказать? И что не менее важно, чего говорить не следует ;-)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 14:03   #1
Sapr
Administrator

Поблагодарили 89 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 1
Отправить сообщение для Sapr с помощью Skype™
По умолчанию Рекламная акция!!! Консультируем новичков =)

Даем развернутые ответы на конкретные вопросы .
Кто хочет стать pua тут может спросить как !
Sapr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Александр3000 (21.07.2011)
Старый 18.09.2009, 21:00   #2
stas
Moderator

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для stas с помощью ICQ
По умолчанию С чего начать?

Добрый вечер. Как вы считаете, пикапером может стать любой или нет? Каким критериям должен отвечать будущий PUA?
stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 16:22   #3
Sapr
Administrator

Любой! Целеустремленность и трудолюбие =)
Ленивым явно тут не место. Для результата надо будет потратить много время и сил, но он того стоит !
Старый 05.12.2009, 02:38   #4
selard
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Привет, попал сюда по ссылке человека отписавшегося на torrents.ru. Интересуюсь темой пикапа уже 3 года, но с практикой туговато, страхи и комплексы по большей части убрал, но пропала мотивация. С пониманием того что каждый человек уникальная личность и волен выбирать то что ему по душе пропало желание продвигать себя в социуме, в принципе и так хорошо, нет смысла всем нравится и т.п. Я вообще по жизни человек рассеянный, хватаюсь то за одно, то за другое. Прочитал много книг по пикапу и понял что толку от теории очень мало. В общем как вы согласуете теорию с практикой? Выбрали наиболее подходящую вам книгу или школу пикапа и практикуете все фишки оттуда? (например Мистери Метод(не нашел в норм переводе) или там RSD) А также интересна ваша конечная цель и способы мотивации на неё.
selard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 06:50   #5
Sapr
Administrator

Всем нравиться смысла нет, а вот той блондинки с шикарным бюстом у бара, есть !
Ты затронул оч важную тему , к примеру я знаю парня который не то что прочитал даже переписал всю книгу, но не к одной девушки не подошел. Тут получается так что у него нет опыта, для того что бы понять глубокую теорию, заучивать невозможно. Противоположный пример, ребята тусовщики каждый день выходят, подходят к кучи сетов, и делая одни и те же ошибки из раза в раз терпят фиаско, потому что им лень даже задуматься над тем что они не так делаю. Они уже считают себя гуру.
Школу пикапа, можно назвать быть более социальным, используя все доступные фишки и материал, главное уметь анализировать и отделять зерна от плевел, так как очень много ложных теорий в пикапе, эти понятия придут со временем.
Я намного лучше, вижу свой путь развития, чем раньше, и многие ситуации для меня уже прозрачны , а это дорого во стоит.
Основная задача этого форума именно обеднения тех людей, кто понимает, как знакомиться, быть более социальным, концепции современного пикапа. И готов говорить по делу а не об эзотерике или открытии 5х чакр, как это твориться на всех пикап форумах.
Старый 11.12.2009, 02:01   #6
selard
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо за ответ, я много читал и смотрел всяких материалов и примерно представляю как все должно происходить. Но когда подходишь и все идет не так как хочется чувствуешь себя стрёмно. Меня в принципе ни разу толком и не отшивали, просто когда не получается, я забиваю и не могу найти в себе силы чтобы продолжать дальше, я вот как то усиленно пытался знакомиться, только об этом и думал, так такой писец нервный стал, только бы шанс не упустить. И для меня скорее удобнее когда пикап идет фоном, т.е. не главное в жизни а так развлечение по ходу дела. Еще вот интересный вопрос что делают пуа когда сильно возбужден, а секса пока не предвидится, а допустим только познакомился? Вопрос в принципе глупый, у пуа секса должно хватать, но если девушка офигенная и ты возбудился, а видишь что директ не прокатит, то как поступить?
Ксати, не знаешь где достать перевод книги Мистери в нормальном качестве? Или точнее даже не всю книгу а только сам метод по существу, а то во всех книгах столько воды, пока прочитаешь уже и забудешь что в начале было и что использовать на практике.
selard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 18:28   #7
Sapr
Administrator

В первую очередь понятно что тебе нужен грамотный напарник. В одиночку очень тяжело. Все идет не так и как то стремно когда не хватает практики, именно поэтому фоном пикапом не получиться заниматься, очень большой объем работы. Надо выходить и работать над своими навыками. Если секса не предвидится, приходиться обламываться, именно поэтому я и занимаюсь, что бы таких ситуаций было меньше. Достать где то можно, возможно я сюда ее выложу. В этой книги воды нет совсем.
Старый 08.01.2010, 00:38   #8
Apofis
Junior Member

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Если даже не найдешь напарника грамотного, найди обычного или сам выходи, все что от тебя требуется, это четкая установка: Научиться искусству соблазнения. Такие как Мистори ,научились сему сами, так что дерзай)
Apofis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 01:18   #9
MindCheater
Member

Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

Да, но Mystery без преувеличения гений и употреблял на это дело все свои ресурсы: эмоциональные, интелектуальные, физические. А создал стоящую систему через 5 лет .
MindCheater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 04:05   #10
Чарли
Junior Member

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mindCheater
Да, но Mystery без преувеличения гений и употреблял на это дело все свои ресурсы: эмоциональные, интелектуальные, физические. А создал стоящую систему через 5 лет .
Как говорит Мистери в своей книге: "Если вы хотите стать PUA вы должны выходить в поле 4 часа в день (каждые 20 минут подход) 4 дня в неделю на протяжении 3 лет..." -Mystery Method
Независимо от опыта, уровня, внешности.. я вам гарантирую что делая это.... Через 3 года сделая больше 6 тасяч подходов... вы сможете соблазнить Пэрис Хилтон итп...
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Finter (04.12.2010), Sapr (13.01.2010), Александр3000 (21.07.2011)
Ответ

Закладки
  • Отправить тему на Digg
  • Отправить тему на del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon
  • Отправить тему на Google
  • Отправить тему на Вконтакте

Метки
pick up, pua, как познакомиться?