Форум о пикапе - PUA Forum

PUA Forum Пикап форум > Общий > Вопрос? - ответ! > С КАКИМ ВОПРОСОМ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДОЙТИ К ДЕВУШКЕ???
Вопрос? - ответ! Тут ты можешь задать свой вопрос, подробно описав свою ситуацию и получить на него квалифицированный, развернутый ответ, от участников форума и иногда от организаторов форума, если вопрос будет интересный

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 13:43   #21
GoldenBoy
Member

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 1

Помните, что любой вопрос - это признак заинтересованности в чем либо. Ты будешь спрашивать сколько стоят эти кроссовки, если ты в них не заинтересован. Интерес к женщине показанный слишком быстро занижает твою ценность. Старайтесь подходить к группе.

Пример опенера без вопросов: я и мои друзья только что закончили проект на работе и сейчас отмечаем как в фильме 11 друзей Оушена...бла-бла-бла Или показываешь браслет на руке и говоришь мне подарила это девушка, а я потерял ее номер и теперь мне придется жить с этим...бла-бла-бла

Девиз:Не задавайте вопросов, делайте утверждения. (Пример: Держу пари, ты младшая в семье)
GoldenBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 05:24   #22
Politar
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Sapr
После того как выиграешь время наодо уметь повысить свою ценность и ее эмоционально состояние, чем выше эти два параметра тем выше ее уступчивость.
Когда делаешь комплимент ты теряешь ценность, так как ты показываешь что она тебе понравилась чиста внешне и ты готов для того чтобы ее уложить много чего сделать.
Давайте представим красивую девушку. Сколько к ней подходят в день? Я знаю девушек , к которым подходят в день пять раз. Сколько это в неделю? Сколько в месяц? Сколько в год? Если ей 22 года, и к ней подходят с 18, то к ней подошли примерно 7000 парней. И все говорили примерно одно и тоже. Какая ты клёвая, какая ты красивая. Предлагали угостить выпивкой.
Говоря комплимент вы становитесь в один ряд с остальными. Вы что, хотите быть семитысячным?
Это ваш план?

Расскажи про ценности пожалуйста.
Politar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 06:55   #23
Sapr
Administrator

Поблагодарили 89 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для Sapr с помощью Skype™

Постараюсь в отдельном посте, или может даже каст запишу, так как это очень важное понятие.
Sapr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 22:02   #24
MindCheater
Member

Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

Sapr, просто выложи хотя бы одну книгу по ММ. Смысл в чем?? Эти темы уже обтерты миллиард раз на англоязычных форумах!!! Надо чтоб ребята поднатарели в теории, а не спрашивали все эти бесчисленные вопросы. Если бы открыли форум для начинающих математиков, мы бы не стали выводить теорему Пифагора, а просто дали бы ссылку на книгу, где описывается эта теорема. Иначе, форум превратиться в собрание людей, которым нечего друг другу предложить, т.к. все будут мало знать и мало уметь. А ты превратишься в "автоответчика". Я думаю, что форумы созданы, чтобы люди обменивались источниками информации, а не самой информацией это будет гораздо продуктивнее. Самой информацией обмениваются на семинарах вживую или по скайпу. Это называется коучинг и проник во все сферы навыков, начиная от бизнеса и кончая покером и кулинарией. Возможно стоит создать FAQ основ пикапа и отсылать новичков туда, как это реализовано на большинстве форумов. Спс за внимание, я закончил
MindCheater вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eccentric (11.05.2013)
Старый 29.12.2009, 03:46   #25
Sapr
Administrator

Поблагодарили 89 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для Sapr с помощью Skype™

Основная цель форума, собрать тех кто в теме уже давно,
кому интересно общаться на глубокие темы соблазнения ,
кто хочет действительно понять что работает, а что нет.

Mystery method и так найти без особого труда можно.
Безусловно, что книги mystery одни из самых мощных.
Но дело в том, что многие новички просто к ним не готовы.
У них нет опыта, что бы поверить и принять, то что там изложено.
Я думаю что в первую очередь надо разбудить пытливость, и дать понятия что все намного сложнее, нужно глубокое понимание для результатов.
Простых решений нет типа( будь собой и все будет айс, или прокачай грудной голос и тебе дадут) это тупо не работает.
Современный пикап - сложное, глубокое,очень стратежное и безумно интересное занятие, это о том как надо строить свою жизнь.
Что в корне отличается, от того чему учат на большинстве тренингов.
По поводу FAQ планируется создание аудио кастов )
Sapr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 00:03   #26
GoldenBoy
Member

По умолчанию GoldenBoy

мне кажется, что труднее всего применить теорию на практике. Чтобы начать тренироваться нужно выйти из дома, доехать до клуба, пройти туда, найти и открыть группу... и только затем игра началась.
В жизни на каждом этапе могут возникнуть реальные проблемы. От банальной лени до отсутствия денежных средвств. Я уже не говорю о страхах и переживаний от социальных фидбеках.

Последний раз редактировалось GoldenBoy; 28.01.2010 в 00:14.
Старый 12.03.2010, 21:26   #27
Чарли
Junior Member

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

Ты веришь в любовь с первого взгляда , или мне ещё раз подойти ?

Последний раз редактировалось Чарли; 19.03.2010 в 07:58.
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 23:56   #28
GoldenBoy
Member

Цитата:
Сообщение от Чарли
Ты веришь в людой с первого взгляда , или мне ещё раз подойти ?
К сожалению, это очень известная пикап-линия. Многие женщины ее уже слышали.
Если ты подходишь как к ней с подготовленными словами, которые она УЖЕ СЛЫШАЛА:
-Мне нравятся твои туфли, где ты взяла их?
в ответ ты получишь ее ЗАГОТОВЛЕННЫЙ ответ, который она разработала чтобы отшить этот неиссякаемый поток ребят:
-Мой парень купил мне их...
this is a conversational lockout (c) Mystery
Старый 18.03.2010, 22:43   #29
Testament
Senior Member

Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях

В принципе, вопрос не должен быть опенером. Ведь если ты задал вопрос, и девушка не до конца осознала его или не расслышала, она не ответит. Тоесть вы просто будете стоять и смотреть друг на друга некоторое время с глупыми выражениями лиц: чувство довольно стрёмное. На мой взгляд лучше использовать утвердительные предложения.
Testament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 08:11   #30
Чарли
Junior Member

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GoldenBoy
К сожалению, это очень известная пикап-линия. Многие женщины ее уже слышали.
Если ты подходишь как к ней с подготовленными словами, которые она УЖЕ СЛЫШАЛА:
-Мне нравятся твои туфли, где ты взяла их?
в ответ ты получишь ее ЗАГОТОВЛЕННЫЙ ответ, который она разработала чтобы отшить этот неиссякаемый поток ребят:
-Мой парень купил мне их...
this is a conversational lockout (c) Mystery
Я вкурсе, что это очень известная пикап линия. Это было что то вроде шутки... Видно надо писать в скобочках (шутка). Тем не менее, хочеься сказать мне вам, а вы уж думайте сами, брать во внимание или нет. (это к следущему ответу тоже относиться)

Практика показывает, не только моя, но и многочисленного количества людей, (это если моя практика не играет для вас нужного авторитета ) о том, что - ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ играет 10 процентов КАК ТЫ ГОВОРИШЬ играет 90 процентов ((+-проценты) влияет также соц статус, внешний вид итд итп, но самое главное КАК ТЫ ГОВОРИШЬ).

Хотите пример ? Неверующие мне люди. Прошлое воскрсенье справлял 30летие брата в русском ресторане. Девушка, ОООЧЕНЬ МИЛАЯ (прям давно таких не видел) работает в этом ресторане оффицианткой, заодно предлогает мужикам купить розы. (Девушка универсал). Вокруг неё всегда кто то крутиться из мужиков с чем то типо: Хочу подарить тебе розу итд итп Я заметил её сразу, но встав из-за стола меня заговорил приятель, и она куда то пропала. Я вышел покурить. Когда вернулся в зал она стояла общаясь с клиентом. Я подошёл подмигнул ей и невербально показал что я подожду. Диалог:

- Тебе часто дарят розы ? (не оригинально правдо? Спрашивать у девушки,которая их продает)
- Да
- Окей, тогда я дарить тебе их не буду, давай поужинаем на следующей неделе, ты мне нравишся! (СОВСЕМ НЕ ОРИГИНАЛЬНО, согласен! Но я редко думаю, когда подхожу)
- Окей
- Как же нам увидеться ?
- Запиши мой номер
- Окей, до встречи (поцелуй в щеку)

Добавить мне нечего....
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки
  • Отправить тему на Digg
  • Отправить тему на del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon
  • Отправить тему на Google