Форум о пикапе - PUA Forum

PUA Forum Пикап форум > Общий > Вопрос? - ответ! > Необходимое количество рутин
Вопрос? - ответ! Тут ты можешь задать свой вопрос, подробно описав свою ситуацию и получить на него квалифицированный, развернутый ответ, от участников форума и иногда от организаторов форума, если вопрос будет интересный

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 19:00   #1
Dens
Member

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 1
Question Необходимое количество рутин

Интересно, а сколько в среднем рутин используется с А1 по С1 в одном акте?
Dens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 18:16   #2
StanisLav
Member

Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях

Я использую примерно 1 в А1, в А2 примерно 2, и в А3 1 ну а потом разговариваю на любые темы.
StanisLav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 19:58   #3
Sapr
Administrator

Поблагодарили 89 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для Sapr с помощью Skype™

Рутин много не бывает ) чем больше, тем лучше!
Должен быть материал что бы закрепиться в группе, и потом ее держать, это может быть от 15мин до 3х часов. Потом должен быть материал для построения комфорта часов на 5. Для привлечения должно быть большое количество рутин. Часто будет получаться что люди из при ведущего сета стоят рядом, и ты не можешь толкать то же самое. В идеале нужен такой запас рутин, что бы у тебя всегда была возможность сделать стек форвард.
Sapr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 10:15   #4
StanisLav
Member

Я думаю что большое количество рутин не надо, ну только в А3 а в С3 нужно практиковать спонтанный разговор, а то у девушки будет ощущение что ей пи**ят и наигранности, ненатуральности.
Старый 25.08.2010, 04:20   #5
SweetDreams
Member

Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Dens
Интересно, а сколько в среднем рутин используется с А1 по С1 в одном акте?
А что такое А1, С2?
SweetDreams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 05:44   #6
Cash
Junior Member

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Cash с помощью Skype™

На самом деле в комфорте, не обязательно иметь большее количество "рутин", просто составь список топиков, про которые ты можешь что-то рассказать, и главное чтобы, тебе было интересно. Рутины уже скорее больше, чтобы поддержать уровни влечения/создать интригу/эмоциональную связь.
Цитата:
Сообщение от StanisLav
Я думаю что большое количество рутин не надо, ну только в А3 а в С3 нужно практиковать спонтанный разговор, а то у девушки будет ощущение что ей пи**ят и наигранности, ненатуральности.
если у девушки появляется такое чувство, то проблема в подаче. как сказал матадор, ты не можешь рассказывать про свою "бывшую девушку модель", если постоянно смотришь в пол, и даже не можешь держать eye contact.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 08:09   #7
StanisLav
Member

Ну с падачей всё понятно, я про то что если постоянно рассказывать рутины и нетренировать спонтанный разговор потом трудно будет общаться без рутин.
Если как Sapr написал что очень много то где их брать!? Постоянно учить? Я лутьше в С3 без всяких рутин поговорю, чем постоянно заучивать эти рутины и подстраивать под себя.

SweetDreams
А что такое А1, С2?

А1-Открыть
А2-Интерес женщины к мужчине
А3-Интерес мужчины к женщине

С1-Беседа
С2-Связь
С3-Близость

Последний раз редактировалось StanisLav; 25.08.2010 в 08:33.
Пользователь сказал cпасибо:
SweetDreams (26.08.2010)
Старый 25.08.2010, 13:16   #8
MindCheater
Member

Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от StanisLav
Ну с падачей всё понятно, я про то что если постоянно рассказывать рутины и нетренировать спонтанный разговор потом трудно будет общаться без рутин.
Если как Sapr написал что очень много то где их брать!? Постоянно учить? Я лутьше в С3 без всяких рутин поговорю, чем постоянно заучивать эти рутины и подстраивать под себя.
Наоборот! У качественных рутин очень сложная структура. Надо думать о качественном транзишне, о том, чтобы DHV были прикрыты, о том, чтобы история была в принципе интересна без DHV, о том, чтобы встроить кино, о том, чтобы сделать эмоциональную подачу. И если ты научишься все это учитывать, то после сможешь качественно преподносить девушке любою историю из своей жизни. А чаще получается так, что ты вроде бы и живешь классной жизнью, но рассказать об этом девочке не можешь. Т.е. с 9кой у тебя попросту нет 20 часов общения, чтобы она по кусочкам собрала в своей голове представление о тебе!! Надо сделать это за 30 мин. ) Тогда она твоя.
MindCheater вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sapr (25.08.2010)
Старый 25.08.2010, 13:19   #9
Sapr
Administrator

Поблагодарили 89 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для Sapr с помощью Skype™

Цитата:
я про то что если постоянно рассказывать рутины и нетренировать спонтанный разговор потом трудно будет общаться без рутин.
Это надуманная проблема, поверь говорить на одних рутинах тебе не грозит )
Если у тебя будет много хороших рутин, для любых ситуаций. То натуральный базар будет в 100 раз лучше и увереннее, так как ты всегда будешь знать что у тебя есть в запасе материал. Сравни это с ощущением что вот вот тебе будет нечего сказать ?)
Цитата:
Если как Sapr написал что очень много то где их брать!? Постоянно учить? Я лутьше в С3 без всяких рутин поговорю,
Учить, искать, хорошая рутина ОЧЕНЬ ценный материал )
Порой даже sound bites (кусочки текста) состоящие из пары слов бывают бесценны.
К примеру у нас(у меня c напарником) есть sound bite для прохода в клуб, порой бывает мы проходим сказав одну фразу, а многие ребята оставив 500р.
Вот тебе и разница ))))
Цитата:
Я лутьше в С3 без всяких рутин поговорю, чем постоянно заучивать эти рутины и подстраивать под себя.
Когда какой то топик из тех что ты толкал в комфорте, хорошо проходит, ты его запоминаешь и начинаешь толкать из раза в раз, так и появляются многие рутины.
Sapr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 19:12   #10
Dens
Member

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Спасибо за ваши ответы! Вывод: в любом случае чем больше - тем лучше)
Dens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки
  • Отправить тему на Digg
  • Отправить тему на del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon
  • Отправить тему на Google
  • Отправить тему на Вконтакте

Метки
что говорить девушке, рутины, рутины пикап, pua routines, routines