Форум о пикапе - PUA Forum

PUA Forum Пикап форум > Общий > Будем знакомы > Чарли из Торонто
Будем знакомы Стартовая площадка для новичков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 03:55   #1
Чарли
Junior Member

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 1
Thumbs up Чарли из Торонто

Хэй Хэй, Меня зовут Чарли, ... Почему Чарли ? В прошлом году был на Ибице, и там кокаин называют Чарли, я подумал вот на что я хочу быть похож... На первый взгляд не заметен, иногда пугающий... Но попробуешь подсядешь.....
Так чтобы были знакомы... Сюда пишу чтобы выссказать своё мнение... Но вначале насколько оно компетентно... Насчёт того, что я буду говорить о Мистери - Я смотрел его треннинги, также наблюдал за ним в живую в клубе... (Он тоже родом из Торонто, правда в последнее время в Голливуде живёт) Насчёт того, что я буду говорить о Русском пикапе - Я прошёл в Москве РМЭС базовый, имею статус Перец, был саппортом ещё на 3 треннингах Рмэс, лично знаком с большинством тренеров, также прошёл Ортега проджект, если вам такой известен... Ну тоесть все эти дешёвые выебоны были к тому, чтобы после поста не задавалось вопросов: А ты откуда знаешь итд итп.... А ещё совет хочу включить.... Было бы прикольно в этом форуме замутить что-то типо - Давай познакомимся, где каждый писал бы о себе, тогда бы комьюнити знала своих ЧЛЕНОВ, и не пришлось бы мне всю эту галимотью писать тут.... Хотя народа немного можно форум и оживить....

К делу верный друг... к делу....

Вот первый обзац, который ты написал это плагиат, тут желательно бы указать авторство.. Так как в теме я лет 5, это начало я вижу уже раз сотый.... Но ты начальник тебе виднее...

А почему нету с правильной методологией ? В базовом РМЭсе действительно её довольно мало... Но этот треннинг расчитан на то, что мы с тобой два неудачника-дрочeра (основная аудитория любого пикап треннинга)... А коль ты боишься себя, тёлок и всё такое... Какая методология до того как ты переборол страх подхода ? Или ты считаешь что его нет ? Поверь мне есть!
Вот есть Рмэс Мастер, там тебя учат влюблять, расказывают про рутины и большинство того, что ты можешь узнать от мистери... Ортега вообще построен только на методах, притом уникальных... там разбираеться детально расписан eye-contact, DHV и отношения со многими партнёрами, и как добиться целей, ладно нахуй чужих дядек рекламить....
А с покером сравнивают соблазнения новички... т.к покер - 60% везение (я играю года 3 каждую неделю) а пикап - 90 % то как ты вкладываешься... Посмотри фильм Пикап - сбём без правил. Я вчера смотрел, довольно просветляющий... В большинстве сказка зато про русский пикап....

Респект... Чарли! (Сорри что много ошибок....)

Последний раз редактировалось Чарли; 19.03.2010 в 08:19.
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sapr (13.01.2010)
Старый 13.01.2010, 05:31   #2
Sapr
Administrator

Поблагодарили 89 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для Sapr с помощью Skype™

Все в том или ином виде плагиат )
К Ортеге я плохо отношусь, кому интересно могу при лично общении могу рассказать.
Ты немного не так понял
Тут под сравнение имелось в виду, что совершая правильные действия ты повышаешь шансы.
Фильм мне не понравился, в принципе так как серьезного подхода к пикапу я там не увидел, и понимания теории тоже, просто фильм про бабников можно было так его и назвать.
Много вообще полной лажи, типа модели потеряшки ну не дают таким это фак !
И цель они себе какую то дебильную поставили,
влюбить в себя UG , лучше бы дочку олигарха больше пользы.
Sapr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 16:10   #3
MindCheater
Member

Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Чарли
А с покером сравнивают соблазнения новички... т.к покер - 60% везение (я играю года 3 каждую неделю) а пикап - 90 % то как ты вкладываешься... Посмотри фильм Пикап - сбём без правил. Я вчера смотрел, довольно просветляющий... В большинстве сказка зато про русский пикап....
Родной мой, я вращался в профессиональном покерном интернет коммьюнити около 1.5 лет, где люди играют не раз в неделю с друзьями и пивом на пару баксов, а КАЖДЫЙ день по 8-10 часов на очень большие деньги. И сам играл по 5-6 часов в день. Так вот, если ты с такой уверенностью говоришь, что покер это на 60% везение, то я точно знаю, что в этой игре ты не разбираешься. Про "Съем без правил" : ужасный фильм , который к пикапу не имеет никакого отношения! Да, и не надо нас кормить DHV про Ибицу, про лицезрение Мистери и т.д. Расскажи чему ты научился, а НЕ как и где учился. Какие техники используешь, если хочешь делись мыслями (конкретными). Ну а в целом ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Кстати, желательно указывать свой возраст. Чтобы не получилось, что под маской "серьезного" пикапера прячется 17 летний паренек, у которого извините за выражение писька не обросла еще. Ох уж этот мне интернет общение ни посмотреть тебе на собеседника ни пощупать из чего он сделан.... Где старое доброе живое общение

Последний раз редактировалось MindCheater; 13.01.2010 в 16:17.
MindCheater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 10:22   #4
Чарли
Junior Member

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

Я рад, что мы с тобой уже родня! MindCheater в переводе тот кто трахает мозг? надеюсь это лишь случайное совпадение! Я бы не сказал, что ялвяясь даже с тобой роднёй, твоё мнение по поводу фильма, или твоя так называемая карьера покериста, или даже твоё недоверие ко мне, имеют под собой хоть какой то повод для меня считать например, твоё мнение авторитетным и к нему так или иначе прислушиватся. Как впринципе не советую и тебе считать авторитетным моё по тем же самым сооброжениями. ЗА добро пожаловать спасибо... Насчёт серьезного пикапера... не пикапер я, и уж точно не серьёзный...насчёт возраста ты угадал, недавно исполнилось 17... так что я ещё "дратю"... (это так называемый Юмор)....И... напоследок, также можешь не брать это во внимание, но я бы посоветовал тебе проконсультироваться с лечащим сексопотологом о непонятном желании щупать мужчин... Шучу Родной!

Удачи,
Чарли
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки
  • Отправить тему на Digg
  • Отправить тему на del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon
  • Отправить тему на Google
  • Отправить тему на Вконтакте