Форум о пикапе - PUA Forum

PUA Forum Пикап форум > Общий > Вопрос? - ответ! > Напугал девушку. Как развить ситуацию?
Вопрос? - ответ! Тут ты можешь задать свой вопрос, подробно описав свою ситуацию и получить на него квалифицированный, развернутый ответ, от участников форума и иногда от организаторов форума, если вопрос будет интересный

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 16:05   #1
Amigo
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
По умолчанию Напугал девушку. Как развить ситуацию?

Привет, друзья !

Возник вопрос, на который не могу найти ответа.

Сам я пиакпером не был, ну завидовал ребятам ну проч.
Последнее время ознакомился с техникой (по книге правда)

Тут попалась девица - ну думаю, пора эксперементировать.

Начинал так - СМС с интригуещем сообщением , она безумно заинтересована, звонит и смски шлет - хочет ответа.
Лана, думаю, сработало.

Договариваемся о встречи - я сразу отвергаю предложеное ей время, настаиваю на своих условиях, опять срабатывает - она срывается с работы под каким-то видом и ко мне.
Ну думаю, ситуация под моим контролем - терь точно, что захочу буду делать.

Сидим в кафе - я ее "гипнотизирую" глазами - смотрю только в глаза, веду беседу, вроде как отвлеченную (о сексе решил ни слова - попробую языком тела, думаю). Она вся в смущении - уже чувствую у нее некий страх.
Я акцентирую ее внимание на том, что люблю внимание женщин, и чтоб мое внимание получить - нужно постараться и что-то в этом духе.

Я человек не агрессивный - почти добрый, детей люблю)))

Ну ладно - языком тела вроде как не удалось ничего показать.
Ей пора бежать, у нее стресс, могут уволить.

Прощаясь, я ее крепко прижал, к губам припал - ответа особого нет, совсем испугалась)))

Потом пишет спрашивает - что мне от нее нужно?
Потом сообщает, что я ей нравлюсь очень - она хочет уважения, и если я ее рассматриваю как подружку на 3 ночи - типа ничего не выйдет.

Вероятно, я с неопытности перегнул и сильно надавил.
А с другой стороны - если женщина говорит, что ничего не будет (когда ее об это не спрашивают) - значит все будет)))

Пока я не ответил ей.
Что посоветуете?
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 17:22   #2
Testament
Senior Member

Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях

Ну а что ты хочешь от неё получить ?
Testament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 19:18   #3
Sapr
Administrator

Поблагодарили 89 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для Sapr с помощью Skype™

Думаю я знаю из какой книги взяты эти интриги с смс)) и это не тот материал который нужно изучать ! Хотя именно против интриги по смс я ничего неимею.
По поводу этого ( я ее "гипнотизирую" глазами - смотрю только в глаза) скажу - что это полная ерунда, совершенно точно не работает. Естественно ее напрягло, твое такое неадекватное поведение, странно что она сразу не сбежала, сославшись на головную боль ))) Самое главное о чем тебе надо думать о своей ценности. О том как ее нарастить и не растерять. Асоциальное поведение, как попытки гипноза )) верный способ потери ценности. Сам представь, что бы ты думал о девочке, которая смотрелабы тебе только в правый глаз, и что то пыталась втереть грудным голосом ?
Sapr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 18:53   #4
Testament
Senior Member

Насчёт взгляда. Если говорит девушка, то в глаза следует смотреть 45-55% времени. Если говоришь ты, то смотреть в глаза 85-90% времени, изредка отводя взгляд в сторону ( но не вниз ).
Старый 26.02.2010, 22:43   #5
Sapr
Administrator

Поблагодарили 89 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для Sapr с помощью Skype™

Взгляд, это последнее о чем тебе надо беспокоиться когда знакомишься с девушками)) Если твои глаза постоянно не упираются в ее бюст, то все норм.
Гипнотизировать взглядом бредовое занятие.
Гораздо важнее что и как ты говоришь.
Sapr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:24   #6
Чарли
Junior Member

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Cool

Мне кажется, что ты всё грамотно сделал. Главное, ты вызвал у человека эмоции, и всё это за короткое время!
По методам пикапа конечно ты перешёл к соблазнению не построив достаточного комфорта... Но тем не менее... Я бы посоветовал показать себя с другой стороны... Она испугана т.к незнает верить тебе или нет. Встрется или позвони, не налегай, задавай ей вопросы! не просто "Как ты провела день?" а -"Слушай у моего друга вот была такая история, мне хочеться узнать как бы поступила на эго месте?" Хвали если согласен, высказывай своё мнение если не согласен. Очень поможет построение у неё в голове общего будущего....
Пример: Вот я представляю как мы с тобой живём вместе уже много лет, и смотря друг дуруг в глаза, понимаем что огонёк то, всё ещё не погас ! И как мы берём отпуск с работы и отправляемся на тёплый песочек Гавайских Островов... Плескаемся в воде как дети, ты прыгаешь мне на спину пытаясь меня топить, я тебя сбрасывая, но знаешь что важнее ? С наших лиц не сходит улыбка.... А как ты представляешь себя через 20 лет ? (Говоря нас, показывай это невербально)

Удачи,

Чарли

Последний раз редактировалось Чарли; 12.03.2010 в 23:48.
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 23:15   #7
Creative
Junior Member

Чушь полная.Какой гипноз глазами =) о чем вы вообще говорите.Главное как говорить и чувствовать ситуацию.Нужно колибровать её реакцию на твои действия.
Если видишь,что напрягается,меняйся.И не боись эксперементировать.
Удачи в подвигах!
Creative вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:43   #8
AnGeLO
Junior Member

девочка видно хоршо воспитана,придерживаеться определенных стериотипов,а ты ее тут так сразу гипнозом неумеючи,а если бы она в транс упала?все ст 115 уголовного кодекса,да ладно,просто попробуй немного стандарта именно того что в сериалах и разбавляй чемто интересным ,делай свой коктель,но аккуратно ,ведб от сильного напора даже медные трубы рвуться....

удачи тебе

p.s. посмотри с ней романтический фильм пробивающий на чуства(Хатика самый верный друг,знакомтесь Джо блек,куда приводят мечты)
AnGeLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 16:29   #9
Testament
Senior Member

Хатико...ммм.... имхо это не самый подходящий фильм для соблазнения
Старый 02.06.2010, 10:17   #10
StanisLav
Member

Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях

Ну если о фильмах начели говорить, то посмотри с ней фильм Скажи да, потом как по фильму заключи с ней соглашение, и просто потом скажи давай займемся сексом и всё))))))
p.s. кто смотрел фильм тот поймет ))))
StanisLav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки
  • Отправить тему на Digg
  • Отправить тему на del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon
  • Отправить тему на Google
  • Отправить тему на Вконтакте