Форум о пикапе - PUA Forum

PUA Forum Пикап форум > Общий > Вопрос? - ответ! > Проблема подойти, как преодолеть страх подхода.
Вопрос? - ответ! Тут ты можешь задать свой вопрос, подробно описав свою ситуацию и получить на него квалифицированный, развернутый ответ, от участников форума и иногда от организаторов форума, если вопрос будет интересный

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 05:54   #11
SweetDreams
Member

Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 1

В принципе - это действительно работает. Вырабатывается какая-то коммуникабельность. Это что-то вместо разогрева. Заходил в воскресенье в торговые бутике здоровался с продавцами и сращивал как у них дела. После этого стало более просто общаться со всеми другими людьми...
SweetDreams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:37   #12
Barsik
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Главная фишка в практике.Чем больше общаешься с людьми, тем легче и в конкретном случае с девушками.Можно практиковаться в автобусе, метро, в очередях, спрашивая любые вопросы.
Есть еще один популярный, вроде как, метод: купить цветок и подарить незнакомой девушке на улице.Настроение поднимает и раскрепощает.
Barsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 18:32   #13
Чарли
Junior Member

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Barsik
Главная фишка в практике.Чем больше общаешься с людьми, тем легче и в конкретном случае с девушками.Можно практиковаться в автобусе, метро, в очередях, спрашивая любые вопросы.
Есть еще один популярный, вроде как, метод: купить цветок и подарить незнакомой девушке на улице.Настроение поднимает и раскрепощает.
Из таких упражнений самое популярное это выходить на улицу и говорить привет всем незнакомым девушкам не ожидая ответа, ну или можно говорить привет, пока тебе не скажут привет в ответ. Вариаций много. Факт остается фактом, те кто не могут подойти к девушки врядли смогут общаться с людьми в метро и в очередях, это таже проблема страха социального давления. Она распостроняется не только на общение мужчина-женщина, но и мужчина-мужчина, женщина-женщина итп

Удачи,
Чарли
Старый 30.03.2010, 00:41   #14
VictOr
Senior Member

Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях

Страх не уйдёт никогда. Ты просто к нему привыкаешь, учишься его игнорировать. Первое время (или если долго не пикапил) очень сложно, я бы даже сказал ЖУТКО.

Чтобы притупить страх подхода, очень полезно разогреваться.

Приветы - хорошая тема. Часто так разогреваюсь. Можно разогнаться так, что будешь этим открывать.

Хорошо ещё разогреваться разговором. Т.е. стать "разговорчивым", поговорив с кем-то, желательно незнакомым. Это очень важно. Именно в этом состоянии ты можешь импровизировать. Для этого идеально подходят девушки-продавщицы/консультанты в магазинах. Обычно я не спрашиваю, как у них дела, а начинаю разговор о том, что бы они могли мне предложить. По мере того, как девушка рассказывает, начинаю потихоньку шутить, могу анекдот рассказать. Ещё стараюсь говорить на отвлечённые темы, например рассказываю о том, как со мной один прикольный случай в магазине вышел, когда ... и т.п.

В принципе, это относится к теме пикапа hired guns (девушек, которых наняли, потому что они красивы и привлекают покупателей)

А ещё советы такие:

- 3 sec rule. Если забыл opener, просто говори "Привет" и улыбайся.

- Практикуй чаще и больше, только системность приносит результаты. И НЕ надо ждать особого дня, когда ты, наконец, соберёшься и специально пойдёшь в поле "пикапить девок". Идёшь куда-то по делам, видишь симпатичную девушку, - ПОДХОДИ! По поводу "специальных" полевых вылозок: вполне реально за 2 часа на улице в людном месте сделать 15-20 подходов, а то и больше. Я это делал. После 7-10 сетов ты полностью расслабляешься и начинаешь ловить кайф от ПРОЦЕССА, что самое главное.

- Провали 20 сетов. Поставь себе такую задачу. Старайся делать всё правильно, если девочка настроена положительно, закрывай. Но! Твоя задача - набрать 20 отказов. Довольно прикольная игра, даёт много опыта и хорошие результаты.

PS Barsik про цветок написал, и я случай вспомнил. Было это года 3 назад, когда я начинал делать робкие вылазки в поле. Шёл как-то мимо клумбы, там росли красивейшие оранжевые ирисы, жирные такие. Сорвал один и положил в сумку. Через пару часов (я ездил по делам в др. конец города), возвращался домой на маршрутке. Сел рядом с 8кой. Открыл уже не помню чем, что-то по ситуации. А минут через 5 разговора, достал цветочек из сумки со словами типа "у меня кое-что есть, и я решил, что подарю это девушке, которая сегодня понравится мне больше всего". Надо было видеть её выражение лица! Телефончик она дала с радостью. Но вызвонить, к сожалению, не получилось, т.к. навыками вызвона я тогда владел очень плохо. Отсюда мораль: практикуйтесь чаще
VictOr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 01:06   #15
Barsik
Junior Member

Кстати, VictOr, спасибо, что напомнил про звонки.Тут есть тема о игре по телефону, где можно затариться советами и ответами?
Старый 02.04.2010, 00:06   #16
VictOr
Senior Member

Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях

Да, вот здесь можно пообсуждать:

http://puaforum.ru/forumdisplay.php?f=24

Я там статью недавно написал про вызвоны.
VictOr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 23:37   #17
Barsik
Junior Member

Отлично.Паду туда!
Старый 04.06.2010, 17:02   #18
ЛепиК
Member

Ребят спасибо за очень познавательные и важные посты, которые помогли мне кое в чем разобраться и сделать для себя выводы))
ЛепиК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки
  • Отправить тему на Digg
  • Отправить тему на del.icio.us
  • Отправить тему на StumbleUpon
  • Отправить тему на Google
  • Отправить тему на Вконтакте

Метки
страх подхода, как подойти, проблема подойти